0:4

Зрители: 65.454 (вмещает 64.000)

2'7 ОЛувасейи Рейд
7'99 Солосоло Йоане
26'0:1 96 Казуниса Ичии (30 Царис Антелис)
31'0:2 30 Царис Антелис (96 Казуниса Ичии)
35'0:3 96 Казуниса Ичии (2 Игорио Лойаса)
43'13 Апостолос Кусидис
68'2 Игорио Лойаса
68'5 Стратис Сидерис
68'26 Леонтиос Глезас вместо 5 Стратис Сидерис
74'2 Игорио Лойаса
74'6 Ий Триандафилу вместо 2 Игорио Лойаса
83'6 Ий Триандафилу
90'0:4 96 Казуниса Ичии

CfОЛувасейи Рейд 3.5 2' (+1)
CfХептиаменти Аль-Эмин Лади 4.8 90' (+45)

0.2

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Sheamus74 - Анагенниси

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

нет ответа

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

нет ответа

3. Удален Рейд. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

нет ответа

4. Тяжелую ли травму получил Сидерис? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

нет ответа

5. Свободный комментарий

нет ответа

wild_gunman - Лутраки

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Да, трудно

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Реализовали моменты

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Ичии. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Нет, первый раз

4. Тяжелую ли травму получил Лойаса? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?